Match odds 441097
FootBoom ⚽ Наши за границей Дмитрий Юсов спас БАТЭ от поражения в 21-м туре чемпионата Беларуси
^

Дмитрий Юсов спас БАТЭ от поражения в 21-м туре чемпионата Беларуси

331

Фото - БАТЭ

Украинский форвард Дмитрий Юсов отличился забитым мячом за БАТЭ в 21-м туре чемпионата Беларуси против "Ислочи".

Юсов вышел в стартовом составе БАТЭ, который пропустил два гола в первом тайме (на 23-й и 38-й минутах) и проигрывал на своем поле со счетом 0:2. На 53-й минуте Нехайчик один мяч отыграл, а на 83-й Юсов реализовал 11-метровый и принес БАТЭ ничью в непростом поединке – 2:2.

Напомним, в текущем чемпионате Беларуси Дмитрий Юсов сыграл за БАТЭ в восьми матчах и забил два мяча. Ранее Юсов выступал за "Ислочь".