Match odds 569214
FootBoom ⚽ Наши за границей Андрей Бацула забил гол и сделал два ассиста за минское "Динамо" в матче против "Витебска"
^

577

Фото - dinamo-minsk.by

Украинский защитник минского "Динамо" Андрей Бацула отличился забитым мячом и двумя результативными передачами в матче 17-го тура чемпионата Беларуси с "Витебском", который завершился победой его команды со счетом 3:1.

Заметим, что Бацула вышел в стартовом составе минчан, которые сумели забить с паса Бацулы на 38-й минуте. Однако, во втором тайме – на 61-й "Витебск" выровнял положение. Точный удар Андрея Бацулы вывел "Динамо" вперед в счете, а уже на 81-й минуте Бацула снова отличился, сделав еще один ассист, который позволил хозяевам поля установить победный результат – 3:1.