Match odds 450159
FootBoom ⚽ Наши за границей Ассисты Андрея Бацулы решили судьбу матча "Динамо" - "Ислочь"
^

Ассисты Андрея Бацулы решили судьбу матча "Динамо" - "Ислочь"

477

Фото - dinamo-minsk.by

Украинский защитник минского "Динамо" Андрей Бацула отметился двумя результативными передачами в матче 23-го тура чемпионата Беларуси против "Ислочи".

Бацула вышел в стартовом составе "Динамо" (Минск). Его команда открыла счет на 65-й минуте после ассиста Андрея Бацулы. "Ислочь" сумела выровнять положение на 87-й минуте, однако уже не 88-й хозяева поля, благодаря еще одному голевому пасу украинского защитника снова вышла вперед и добыла победу – 2:1.

Напомним, в текущем чемпионате Беларуси на счету Андрея Бацулы один забитый мяч и 11 результативных передач. Минское "Динамо" после 23-х туров занимает третье место в турнирной таблице высшей лиги чемпионата Беларуси.