Главная Украинские Наши за границей Богдан Мышенко и Виталий Квашук обменялись забитыми мячами в матче "Гомель" - "Торпедо"
^

981

Фото - ФК "Торпедо"

В матче 8-го тура чемпионата Беларуси "Гомель" - "Торпедо" (Жодино) стартовые два гола в игре забили украинские футболисты – Богдан Мышенко и Виталий Квашук.

Отметим, что Мышенко открыл счет на 32-й минуте, отправив мяч в ворота хозяев поля. Однако, уже на 39-й Квашук ответил точным выстрелом, выровняв положение – 1:1. Ничейный счет долго не продержался и изменился на 56-й минуте, когда "Гомель" снова забил. Однако команде Мышенко сумела не только сравнять счет (76-я), но и добыть победу – 2:3, нокаутировав "Гомель" на 90+2-й минуте.

Отметим, что Богдан Мышенко забил уже третий мяч в семи матчах за "Торпедо БЕЛАЗ" в чемпионате Беларуси. Виталий Квашук отличился уже шесть раз также в семи поединках за "Гомель".