Главная Украинские Наши за границей Артем Кравец забил эффектный гол за "Кайсериспор"
^

Артем Кравец забил эффектный гол за "Кайсериспор"

2534

Фото - Кайсериспор

Украинский форвард "Кайсериспора" Артем Кравец забил эффектный гол в ворота "Бешикташа" в 24-м туре чемпионата Турции.

Отметим, что Кравец, как и еще один украинский легионер "Кайсериспора" Александр Кучер, вышел на поле в стартовом составе и сумел отличиться забитым мячом на 57-й минуте после удара головой из пределов штрафной площади соперника. После гола Кравца счет стал 1:1 (на 37-й гости вышли вперед).

На 62-й минуте "Кайсериспору" удалось повести в счете, однако, в итоге, "Бешикташ" спас один балл, забив на 90-й - 2:2. Кравец уступил место на поле Гьяну на 90+6-й минуте, в то время, как Кучер отыграл до финального свистка.

После 24-х матчей "Кайсериспор" имеет в активе 32 балла и занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Турции.