Главная Украинские Молодежная сборная Украины Нико Ковач: "Для меня победа команды была неожиданной"
^

Нико Ковач: "Для меня победа команды была неожиданной"

877

Нико Ковач: "Для меня победа команды была неожиданной"
Фото - yahoo.com

После победы молодежной сборной Хорватии над сверстниками из Украины (0:2) своими впечатлениями в эфире телеканала "Футбол" поделился тренер хорватов Нико Ковач.

- Вы вчера сказали, что ваша команда не является фаворитом этой группы, что швейцарцы фавориты группы, украинцы. Вы вчера блефовали на пресс-конференции?

- Для меня было неожиданным то, что наша команда победила, но все, что сказал относительно остальных команд, остается в силе. Эта победа, я думаю, была заслуженной.

- Могла ли ваша команда рассчитывать на такие хорошие результаты и качество игры, если бы не приехали Ребич и Ковачич?

- Это, конечно, те игроки, которые делают разницу в командах: они являются старшими. Я не вижу никакой причины, чтобы не использовать этих игроков в качестве хороших исполнителей нашей команды.

- Какие теперь задания, после победы у вашей команды? И как вы видите свою команды, учитывая, что Ребич и Ковачич не смогут постоянно играть в вашей команде, так как иногда будут играть в национальной команде?

- Я думаю, что нашей целью остается второе место в группе, хотя, если результат будет лучше, то мы от него не откажемся. Кроме Ребича и Ковачича есть еще игроки помладше, они - очень хорошее приложение к команде.

- Ваши футболисты пришли на поле, сейчас они разминаются. Неужели маленькую нагрузку вам дала Украина?

- Все футболисты приложились очень сильно к этой игре. Это один из лучших методов расслабиться после игры, для того, чтобы все, что собралось во время игры, можно было оставить на поле, все негативное. Я должен сказать, что футболисты выложились на все 100%, и у них сейчас нет сил для того, чтобы играть дальше.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения