Главная Голландия Чемпионат Голландии Курьезный гол футболистов "Де Графсхапа" (Видео)
^

Курьезный гол футболистов "Де Графсхапа" (Видео)

2081

Фото - voetbal.com

В первом голландском дивизионе случился курьезный гол. Забили его себе футболисты «Де Графсхапа», команды которая еще в прошлом сезоне выступала в элитном голландском дивизионе.

Защитник «Де Графсхапа» под давлением соперника отпасовал назад на своего голкипера, но вратарь почему-то не среагировал и запустил мяч себе в ворота. Это случилось на 30-й минуте встречи, этот гол стал первым в этом матче.

В итоге всё закончилось плачевно для «Де Графсхапа». Игроки «Ден Босх» забили еще по одному голу в каждом из таймов и одержали уверенную победу со счетом 3:0.