FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Франции Официально: Клод Пюэль возглавил "Сент-Этьен"
^

Официально: Клод Пюэль возглавил "Сент-Этьен"

1469

Официально: Клод Пюэль возглавил "Сент-Этьен"
Фото - "Сент Этьен"

Клод Пюэль возглавил "Сент-Этьен". Как сообщает официальный сайт клуба, контракт с тренером рассчитан до лета 2022 года. Отметим, что с 2008 по 2011 годы Пюэль возглавлял "Лион". Последним местом работы тренера был английский "Лестер", который Пюэль покинул в феврале нынешнего года.

"Я благодарен за это приглашение. Всегда тяжело, когда возглавляешь клуб по ходу сезона, для меня это уже второй такой вызов. Тем не менее, я согласился на него. Там, где я работаю, я не просто отрабатываю свой контракт, я стараюсь дать клубу что-то новое. Я верю, что мне это удастся в клубе с такой историей, болельщиками, энергией", - сказал Пюэль.

Напомним, что сегодня "Сент-Этьен" отправил в отставку Гислена Принтана, под руководством которого команда одержала только две победы в восьми турах. "Сент-Этьен", напомним, является соперником "Александрии" в групповом раунде Лиги Европы. Первый матч команды сыграют 24 октября во Франции (начало в 19.55), а ответный поединок состоит 7 ноября, на "Арене Львов" (начало в 22.00).

Читайте также: "Сент-Этьен" (наконец) выиграл, но Принтана это вряд ли спасет

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения