Главная Франция Чемпионат Франции Неймар: "Слухи о моем переходе в "Реал"? Появится что-то определенное и я всем расскажу"
^

Неймар: "Слухи о моем переходе в "Реал"? Появится что-то определенное и я всем расскажу"

1131

Форвард ПСЖ и сборной Бразилии Неймар ответил на слухи, согласно которым он может продолжить карьеру в мадридском "Реале".

- Слухи о моем возможном переходе в "Реал"? Вокруг меня всегда слухи. С того момента, как я стал профессиональным футболистом, не прекращаются слухи о моем уходе из клубов, но ничего конкретного нет. Уверяю вас, как только появится что-то определенное, я всем расскажу, - цитирует Неймара Get French Football News со ссылкой на интервью Canal Plus.

Некоторые французские СМИ предположили, что этим комментарием Неймар мог намекнуть на возможный переход в "Реал". Напомним, Неймар выступал за "Барселону" с 2013-го по 2017 год, после чего перешел в ПСЖ за 222 млн. евро. В этом сезоне он принял участие в 13-ти матчах (все - в основном составе) за парижский клуб в чемпионате Франции, забил 13 голов и отдал шесть результативных передач.

Читайте также: Галактический Париж: новые высоты ПСЖ

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения