Главная Чемпионат Франции Неймар: "Спасибо, Боже, за каждый литр терпения"
^

Неймар: "Спасибо, Боже, за каждый литр терпения"

1184

Неймар: "Спасибо, Боже, за каждый литр терпения"
Фото - lequipe.fr

Бразильский форвард ПСЖ Неймар отреагировал на информацию о том, что клуб платит ему за аплодисменты болельщикам и вежливое общение с прессой.

- Даже не знаю, кто хуже - источник или те, кто ему отвечает. Кучка дезинформированных идиотов. Я устал от злонамеренной прессы. Спасибо, Боже, за каждый литр терпения, который ты мне даешь, - приводит слова Неймара ESPN.

Напомним, телеканал France2 со ссылкой на Football Leaks сообщил, что Неймар получает 375 тысяч евро за аплодисменты болельщикам после каждого матча, вежливое общение с журналистами, отсутствие ставок на матчи, в которых играет ПСЖ, а также за пунктуальность. Также сообщалось, что за подобное поведение ПСЖ также платит Кильяну Мбаппе, Дани Алвесу, Анхелю Ди Марии, Эдинсону Кавани и Тьяго Силве.

Читайте также: Football Leaks: ПСЖ доплачивает Неймару и другим звездам за правильное поведение

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения