Главная Франция Чемпионат Франции Фабиньо: "Моя карьера в "Монако" подходит к концу"
^

Фабиньо: "Моя карьера в "Монако" подходит к концу"

1298

Фабиньо: "Моя карьера в "Монако" подходит к концу"
Фото - lequipe.fr

Защитник "Монако" Фабиньо сообщил, что готов покинуть клуб и отправиться за новым вызовом. 24-летний бразильский футболист выступает за "Монако" с 2015 года.

Будет интересно перейти в новую лигу или клуб с большими амбициями. У меня был отличный отрезок карьеры в "Монако", но он подходит к концу.

Знаю, что в этом сезоне клуб поставил перед собой цель занять второе место в Лиге 1 и попасть в Лигу чемпионов, не приобретая звёздных футболистов, а делая ставку на молодёжь. Я уже прошёл через этот процесс. До прихода в "Монако" меня никто не знал. Я сделал себе имя в клубе, выиграл трофеи, но теперь мне нужен новый вызов, – приводит слова Фабиньо Sky Sports.

В нынешнем сезоне бразилец провёл 21 матч в Лиге 1, забил 4 гола и отдал 3 результативные передачи.

Читайте также: "Марсель" – "Монако" 2:2. С открытым забралом

. Главные новости футбола в Viber viber background
Читать
. Главные новости футбола в Telegram telegram-background
Читать
Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения