Главная Зарубежные Южная Америка Сиприано сыграл 90 минут за сборную Бразилии (U-20)
^

Сиприано сыграл 90 минут за сборную Бразилии (U-20)

1270

Фото - ФК "Шахтер"

19 января сборная Бразилии U-20 провела первый матч на чемпионате Южной Америки. Соперником "кудесников мяча" была команда Колумбии.

Как сообщает официальный сайт "Шахтера", вингер "горняков" Маркиньос Сиприано вышел в стартовом составе и действовал на левом крыле атаки. Бразильцы несколько раз подбирались к владениям соперника, однако реальных моментов не создали. В свою очередь "лос кафетерос" к перерыву могли повести в счете, но голкипера подстраховал Волс, головой выбив мяч из пустых ворот.

В начале второго тайма колумбийцы имели два отличных шанса – Волс и Фелипе уберегли "селесао" от гола. В ответ правый защитник Эмерсон нанес мощный удар над перекладиной. Бразильцы могли вырвать победу уже в компенсированное время. На 90-й минуте Сиприано был заменен на Жонаса Торо, и вскоре последний заработал штрафной, с которого Игор пробил в перекладину. Итоговый счет поединка – 0:0, и свой следующий матч сборная Бразилии сыграет в ночь на 22 января против Венесуэлы.

Колумбия U-20 – Бразилия U-20 – 0:0

Бразилия U-20: Фелипе, Эмерсон, Витао, Волс, Карлос, Луан Силва, Менино (Игор, 65), Маркос Антонио, Родриго (Тете, 85), Сиприано (Торо, 90), Линкольн.