Главная Зарубежные Лига Европы Виталий Буяльский: "Мы неправильно перестраивались"

Виталий Буяльский: "Мы неправильно перестраивались"

831

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы с «Эвертоном» (1:2).

«Мы выходили играть в свой футбол. Возможно, не все получалось. «Эвертон» во втором тайме еще больше прибавил, нам стало тяжелее. Мы неправильно перестраивались, но, думаю, мы эти ошибки разберем», - сказал Буяльский в интервью каналу «Футбол 1».

Напомним, на гол Олега Гусева в первом тайме англичане ответили голом Нейсмита еще до перерыва, а в концовке второго тайма арбитр назначил пенальти в ворота киевлян после того, как мяч попал в руку Данило Силве, который уверенно реализовал Лукаку. Ответный матч состоится 19 марта в Киеве.