Главная Зарубежные Лига Европы УЕФА открыл дисциплинарное дело против киевского "Динамо"

923

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - eurosport.ru

УЕФА рассмотрит инциденты, произошедшие в матчах 1/16 Лиги Европы с участием киевского «Динамо», итальянского «Интера» и шотландского «Селтика», и планирует завести дисциплинарные дела на данные клубы, сообщает Sky Sports.

4 марта в УЕФА будут рассмотрены события ответной встречи киевского «Динамо» с французским «Генгамом». Напомним, что в матче между этими командами при счете 3:1 во втором тайме ультрас «бело-синих» устроили драку на стадионе. Арбитр матча решил приостановить игру и увел команды в раздевалку. Через несколько минут фанаты успокоились и матч продолжился.