Match odds 335820
FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Евро-2020 Давид Алаба: "Я беру на себя ответственность за пенальти в ворота сборной Австрии"
^

Давид Алаба: "Я беру на себя ответственность за пенальти в ворота сборной Австрии"

1213

Давид Алаба: "Я беру на себя ответственность за пенальти в ворота сборной Австрии"
Фото - Getty Images

Защитник сборной Австрии Давид Алаба прокомментировал поражение от сборной Нидерландов (0:2) на Евро-2020.

- Я горжусь нашей командой - мы проявили характер. Сборная Австрии не так хорошо играла в финальной трети матча, как хотелось бы. Я беру на себя ответственность за пенальти в наши ворота. Мне очень жаль, что так случилось, - цитирует Давида Алабу официальный сайт УЕФА.

Напомним, в 3-м туре Евро-2020 в группе С сборная Украины сыграет с Австрией (21 июня, начало – в 19:00). В другом поединке сборная Нидерландов сыграет с Северной Македонией.

Читайте также: Защитник сборной Австрии Мартин Хинтереггер: "Голландцы несколько раз ставили нас в тупик"

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения