FootBoom ⚽ Турниры Зарубежные Лига Чемпионов Алексис Санчес предотвратил драку между Лукаку и Брозовичем в матче "Интер" - "Славия"
^

Алексис Санчес предотвратил драку между Лукаку и Брозовичем в матче "Интер" - "Славия"

2492

Фото - sport-xl.org

Форвард "Интера" Алексис Санчес предотвратил драку между одноклубниками Ромелу Лукаку и Марсело Брозовичем в перерыве матча со "Славией" (1:1) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее в СМИ сообщалось, что Лукаку после окончания первого тайма выразил недовольство действиями партнеров и в эмоциональной форме призвал их следовать установкам главного тренера Антонио Конте и больше играть в атаку. Полузащитник Марсело Брозович принял слова бельгийца на свой счет и грубо ответил ему, после чего между игроками началась перепалка, которая переросла в стычку.

Кроме того, Антонио Конте остался крайне недоволен этой ситуацией и посоветовал руководству миланского клуба рассмотреть этот инцидент.