Главная Зарубежные Лига Чемпионов Лусиано Вьетто: "Успех перед своими болельщиками — важное достижение для нас"
^

Лусиано Вьетто: "Успех перед своими болельщиками — важное достижение для нас"

1710

Фото - sevillafc.es

Нападающий «Севильи» Лусиано Вьетто прокомментировал победу над французским «Лионом» в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 1:0 в пользу испанского клуба.

«Было очень важно победить, особенно после хорошего результата в матче с «Ювентусом». Успех перед своими болельщиками — важное достижение для нас. Нам чего-то не хватало в первом тайме, нужно было добавить в темпе и скорости. В перерыве тренер рассказал, что нам нужно изменить. В итоге мы смогли одержать победу», — приводит слова Вьетто официальный сайт УЕФА.