Главная Зарубежные Лига Чемпионов Хорхе Сампаоли: "Во втором тайме "Севилья" показала свой лучший футбол в этом сезоне"
^

1437

Фото - sevillafc.es

Главный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли остался очень доволен игрой своей команды во втором тайме матча группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом». Играя на своём поле, андалусская команда добилась минимальной победы со счётом 1:0.

«В игре нашей команды в первом и втором таймах была большая разница. В первой половине мы не могли дать достойный ответ сопернику. Но во втором тайме «Севилья» показала свой лучший футбол в этом сезоне. К сожалению, нам не удалось материализовать в голы всё, что мы создали у ворот соперника. Нам теперь следует на холодную голову проанализировать причины разной игры в двух таймах. Такое недопустимо», — цитирует Сампаоли Marca.