Главная Зарубежные Лига Чемпионов В Интернете высмеяли симуляцию Рамоса в игре с "Шахтером" (Фото)
^

В Интернете высмеяли симуляцию Рамоса в игре с "Шахтером" (Фото)

6108

Фото - eurosport.ru

Поединок группового раунда Лиги чемпионов «Реал» - «Шахтер» (4:0) запомнился неудовлетворительной работой хорватской бригады арбитров, назначившей пенальти в ворота украинской команды после того как мяч попал в спину капитану «горняков» Дарио Срна. Но были в игре и другие неоднозначные моменты, на которые судьи предпочли закрыть глаза.

В частности в мировой паутине вовсю высмеивают «нырок» капитана «Реала» Серхио Рамоса, буквально выпрашивавшего пенальти.

«Арбитры этого матча, безусловно, завоевали пальму первенства в плане совершенных ошибок. Еще в первом тайме Серхио Рамос выполнил артистический «нырок», оставшийся без оценки со стороны служителей фемиды. Зато интернетпользователи припомнили испанцу симуляцию, сделав его героем юмористических коллажей – пишет football.fr.

Заметим, что во втором тайме, когда Степаненко действительно сбил Серхио Рамоса, начинавшего контратаку, хорватский рефери Бебек был принципиальным, показав украинцу желтую карточку, ставшую для него второй в матче...

В Интернете высмеяли симуляцию Рамоса в игре с "Шахтером" (Фото) - изображение 1В Интернете высмеяли симуляцию Рамоса в игре с "Шахтером" (Фото) - изображение 2В Интернете высмеяли симуляцию Рамоса в игре с "Шахтером" (Фото) - изображение 3