Главная Зарубежные Лига Чемпионов Икер Касильяс: Буяльский забил из офсайда
^

Икер Касильяс: Буяльский забил из офсайда

985

Капитан «Порту» Икер Касильяс считает, что «Динамо» во вчерашнем матче 1-го тура Лиги чемпионов забило второй гол из офсайда.

«Очень обидно упускать победу на последних минутах. Тем более решающий гол был забит из офсайда. В том эпизоде мне мешал игрок, из-за этого я не видел мяча», — приводит слова Касильяса португальское издание Оjogo.

Напомним, на 20-й минуте матча Олег Гусев с передачи Дениса Гармаша открыл счет, но уже через три минуты Абубакар здорово сыграл головой и восстановил паритет. Во втором тайме Абубакар воспользовался ошибкой Рыбки на выходе и попустительством обороны и вывел «Порту» вперед, но Буяльский незадолго до конца основного времени установил окончательный счет – 2:2.