Главная Англия Чемпионат Англии Луи ван Гаал: "Свист болельщиков в первом тайме? Я ничего не слышал"
^

Луи ван Гаал: "Свист болельщиков в первом тайме? Я ничего не слышал"

854

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - mirror.co.uk

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал поделился своим мнением о победе над «Сандерлендом» (2:0).

«Свист болельщиков в первом тайме? Я ничего не слышал. Может быть, вам лучше слышно, чем мне. Начало встречи мы провалили, но после перерыва мы начали играть хладнокровно, и наша игра улучшилась.

Удаление Брауна? Думаю, что вы видели этот момент лучше, чем я со скамейки. Игроки активно протестовали, потому что они понимали, что судья удаляет не того игрока. Это ошибка, вы тоже ошибаетесь, как и я.

Мы идем по своему пути и держимся в топ-4 уже 10 или 12 недель. Я считаю, что мы стабильная команда топ-4. Надеюсь, что в конце сезона мы не покинем пределы первой четверки», – цитирует ван Гаала ВВС.

Напомним, после победы над «Сандерлендом» команда Ван Гаала набрала 50 очков и обогнала «Арсенал», которому завтра предстоит встреча с «Эвертоном».