FootBoom ⚽ Турниры Кубок Англии Участие Диего Косты в матче против "Динамо" под вопросом
^

Участие Диего Косты в матче против "Динамо" под вопросом

921

itv.com

Нападающий лондонского «Челси» Диего Коста в матче против «Сток Сити» на Кубок Английской Лиги травмировался на 33-й минуте матча и был заменен на Лоика Реми. Неизвестно насколько серьезная травма у футболиста и сможет ли он принять участие в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов против киевского «Динамо».

Португальский наставник лондонцев Жозе Моуриньо сообщил, что не знает насколько серьезная травма у испанского форварда.

«Сейчас Коста в больнице, и я не знаю, насколько серьёзна его травма. Думаю, что он травмировался сам», — цитирует португальца Daily Star.

Напомним, что «Челси» проиграл «Сток Сити» в серии послематчевых пенальти. Решающий 11-метровый удар не реализовал Эден Азар. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, «Челси» сумел отыграться на 91-й минуте матча, гол на свой счет записал Лоик Реми.