Бомбардиры Кубок Беларуси

Данные по состоянию на 04.08.2019 .
Игрок Команда Голы (Пен.) Матчи Среднее
1 Артём Сердюк "Слуцк" 3 2 1.5
2 Яссе Туоминен БАТЭ 3 2 1.5
3 Константин Козаков "Торпедо" (М) 3 2 1.5
4 Эрвен Мукам БАТЭ 3 2 1.5
5 Марко Обрадович "Торпедо" 3 2 1.5
6 Максим Слюсар "Славия" 3 (1) 2 1.5
7 Николай Зенько "Лида" 2 1 2
8 Дмитрий Юсов "Торпедо" 2 2 1
9 Никита Мельников "Славия" 2 2 1
10 Илья Шкурин "Звезда-БГУ" 2 2 1
11 Егор Зубович "Динамо" (М) 2 2 1
12 Иван Бахарь "Минск" 2 2 1
13 Дмитрий Иванович "Торпедо" (М) 2 2 1
14 Девид Тве "Звезда-БГУ" 2 2 1
15 Виктор Диас "Звезда-БГУ" 2 2 1
16 Вадим Побудей "Дняпро" 2 2 1
17 Артём Соловей "Торпедо" 2 2 1
18 Александр Красий "Нафтан" 2 2 1
19 Дмитрий Комаровский "Ислочь" 2 (1) 2 1
20 Всеволод Садовский "Звезда-БГУ" 1 1 1
21 Павел Забелин "Неман" 1 1 1
22 Олег Головнов "Клеческ" 1 1 1
23 Момо Янсане "Ислочь" 1 1 1
24 Кирилл Шрейтор "Спутник" 1 1 1
25 Кирилл Премудров "Торпедо" 1 1 1
26 Кеинде Фатай "Динамо" (М) 1 1 1
27 Ильмир Нурисов "Витебск" 1 1 1
28 Алексей Петренко "Барановичи" 1 1 1
29 Владислав Рыжков "Витебск" 1 1 1
30 Владимир Карп "Лида" 1 1 1
31 Виллум Виллумссон БАТЭ 1 1 1
32 Василий Совпель "Звезда-БГУ" 1 1 1
33 Артур Тишко "Слоним" 1 1 1
34 Антон Сарока БАТЭ 1 1 1
35 Амир Натхо БАТЭ 1 1 1
36 Александр Плечистик "Клеческ" 1 1 1
37 Александр Ксенофонтов "Динамо" (М) 1 1 1
38 Илья Руцкий "Белшина" 1 (1) 1 1
39 Сергей Кошель "Крумкачы" 1 (1) 1 1
40 Сергей Баланович "Шахтер" (С) 1 (1) 1 1
41 Илья Козловский "Спутник" 1 (1) 1 1
42 Виталий Квашук "Гомель" 1 (1) 1 1
43 Александр Демидович "Волна" 1 (1) 1 1
44 Владислав Кабачевский "Сморгонь" 1 (1) 1 1
45 Николай Януш "Шахтер" (С) 1 2 0.5
46 Дмитрий Игнатенко "Дняпро" 1 2 0.5
47 Евгений Шевченко "Минск" 1 2 0.5
48 Игорь Семёнов "Слуцк" 1 2 0.5
49 Кирилл Печенин "Витебск" 1 2 0.5
50 Максим Мякиш БАТЭ 1 2 0.5
51 Михаил Афанасьев "Ислочь" 1 2 0.5
52 Никола Антич "Шахтер" (С) 1 2 0.5
53 Родригес Нивалдо "Гомель" 1 2 0.5
54 Павел Нехайчик "Динамо" (Б) 1 2 0.5
55 Роман Юзепчук "Динамо" (Б) 1 2 0.5
56 Руслан Болов "Гомель" 1 2 0.5
57 Сергей Карпович "Ислочь" 1 2 0.5
58 Сергей Линько "Торпедо" (М) 1 2 0.5
59 Сиархей Кухмель "Слоним" / "Ошмяны" 1 2 0.5
60 Слободан Симович БАТЭ 1 2 0.5
61 Терентий Луцевич "Гомель" 1 2 0.5
62 Владислав Якавицкий "Торпедо" (М) 1 2 0.5
63 Владислав Федосов "Витебск" 1 2 0.5
64 Владислав Подберезский "Торпедо" (М) 1 2 0.5
65 Владислав Насибулин "Минск" 1 2 0.5
66 Александр Батищев "Дняпро" 1 2 0.5
67 Александр Нойок "Динамо" (Б) 1 2 0.5
68 Алексей Гаврилович "Динамо" (М) 1 2 0.5
69 Алексей Кравченко "Гомельжелдортранс" 1 2 0.5
70 Алексей Янушкевич "Ислочь" 1 2 0.5
71 Андрей Соловей "Гомельжелдортранс" 1 2 0.5
72 Антон Шрамченко "Гомель" 1 2 0.5
73 Арсений Бондаренко "Дняпро" 1 2 0.5
74 Артём Петренко "Славия" 1 2 0.5
75 Богдан Мышенко "Торпедо" 1 2 0.5
76 Валерий Горбачик "Торпедо" 1 2 0.5
77 Владимир Старостин "Гомельжелдортранс" 1 2 0.5
78 Владимир Хващинский "Шахтер" (С) 1 2 0.5
79 Владислав Васильев "Динамо" (Б) 1 2 0.5
80 Владислав Климович "Торпедо" 1 2 0.5
81 Владислав Мухамедов БАТЭ 1 2 0.5
82 Боян Дубайич БАТЭ 1 (1) 2 0.5
83 Дмитрий Свиридзенко "Гомельжелдортранс" 1 (1) 2 0.5
84 Дмитрий Тамело "Нафтан" 1 (1) 2 0.5
Рейтинг букмекеров
# Букмекеры Инфо Язык Бонус Рейтинг Вход
1 Обзор 2500 грн 9.99 Регистрация
2 Обзор 500 грн 9.30 Регистрация
3 Обзор $25/25€ 9.15 Регистрация
4 Обзор 8.70 Регистрация
5 Обзор 8.65 Регистрация
Весь рейтинг