Match odds 757309
FootBoom ⚽ Турниры Чемпионат Италии Руслан Малиновский забил "Интеру" и сделал весомый вклад во второй гол "Аталанты" (Видео)
^

2518

Фото - Getty Images

Полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский отметился голом в выездном матче 6-го тура Серии А против миланского "Интера".

Украинец на 30-й минуте сравнял счет в поединке - 1:1, здорово пробив из-за пределов штрафной обводящим ударом в дальний угол.

Отметим, на старте встречи Руслан заработал желтую карточку. Это его первый гол в текущем сезоне за "богиню". Также, он сделал один ассист в шести играх за "Аталанту".

А уже через восемь минут Малиновский очередным пушечным ударом заставил Самира Хандановича отбивать мяч перед собой, прямо на набежавшего Рафаэла Толоя, который и добил в сетку, выведя "Аталанту" вперед - 1:2.