Главная Видео Видео обзоры "Десна" - "Динамо" 1:2. Гол Егора Картушова (Видео)
^

"Десна" - "Динамо" 1:2. Гол Егора Картушова (Видео)

2591

Фото - Денис Руденко, FootBoom

Сегодня, 2-го марта, в Чернигове состоялся поединок 20-го тура чемпионата Украины между "Десной" и "Динамо". На 83-й минуте матча игрок хозяев поля Егор Картушов удачно завершил атаку своей команды, отправив мяч в ворота гостей из пределов штрафной площади.

После этого гола счет стал 1:2. Ранее, на 25-й минуте встречи точным ударом отличился Томаш Кендзера, а удвоил преимущество "Динамо" на 68-й минуте Виталий Буяльский. Напомним, что поединок завершился победой киевского "Динамо" - 2:1.