Главная Видео Видео обзоры Товарищеский матч. Франция - Бразилия 1:3. Реванш удался (Видео)
^

Товарищеский матч. Франция - Бразилия 1:3. Реванш удался (Видео)

1422

На "Парк Де Пренс" состоялся статусный товарищеский матч с участием сборных Франции и Бразилии. Именно тут, в предместье Парижа, почти семнадцать лет назад в противостоянии этих соперников решалась судьба Кубка мира. "Трехцветные" тогда одолели представителей Южной Америки, впервые став чемпионами. С тех пор команды еще дважды встречались на этом стадионе и хозяева ни разу не уступали и не пропускали (0:0 и 1:0).

Но в этот раз все вышло по-другому. Пентакампеоны, которые ведут подготовку к июньскому Копа Америка, сумели одолеть французов. Подопечные Дешама открыли счет в матче. Рафаэль Варан после подачи углового послал мяч в сетку ворот Джефферсон. Бразильцы отыгрались еще до перерыва стараниями Оскара. Волевую победу латиноамериканцы оформили уже во втором тайме. Неймар и Луис Густаво по разу пробили Стива Манданда.