Match odds 836076
FootBoom ⚽ Видео Прочее Эпический промах Виктора Цыганкова в матче с "Бенфикой" (Видео)
^

Эпический промах Виктора Цыганкова в матче с "Бенфикой" (Видео)

20775

Фото - Виктор Перегняк, FootBoom

В начале поединка Лиги чемпионов "Бенфика" - "Динамо" чемпион Украины имел отличный шанс, чтобы открыть счет забитым в матче мячам. На восьмой минуте Виталий Буяльский ворвался в чужую штрафную, обыграл двоих защитников и выкатил мяч под удар своему партнеру Виктору Цыганкову. Однако последний, пробивая метров с семи, в ворота не попал…

А вскоре "Динамо" пропустило дважды и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу португальской команды.