FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Гол Артема Милевского стал победным для брестского "Динамо"
^

Гол Артема Милевского стал победным для брестского "Динамо"

1657

Фото - "Динамо-Брест"

Экс-форвард сборной Украины Артем Милевский отличился забитым мячом за "Динамо" (Брест) в матче заключительного, 30 тура чемпионата Беларуси.

Милевский, как и украинский защитник Евгений Хачериди, вышел в стартовом составе брестской команды, и забил на 67-й минуте поединка с "Неманом", после чего счет стал 2:1 в пользу его команды. Гости открыли счет на 21-й минуте, однако на 22-й динамовцы выровняли положение. Еще один гол "Динамо" (Брест) забило на 90+4-й минуте и выиграло – 3:1. Несмотря на победу, брестская команда осталась без еврокубков на следующий сезон (4-е место в турнирной таблице чемпионата Беларуси).

Заметим, Хачериди был заменен на 78-й минуте, а Милевский - на 90+3-й минуте. Напомним, Артем Милевский в завершившемся чемпионате Беларуси в 27-ми матчах за "Динамо" (Брест) забил пять мячей.