Главная Украинские Наши за границей Гол в раздевалку Артема Милевского помог брестскому "Динамо" сравнять счет в матче с БАТЭ (Видео)
^

1924

Фото - ФК "Динамо" Брест

В 10-м туре чемпионата Беларуси сегодня проходит один матч – брестское "Динамо" принимает БАТЭ. Сыгран первый тайм, счет 1:1.

Голом в раздевалку на 40-й минуте отметился украинский форвард динамовцев Артем Милевский, который, таким образом, восстановил равновесие на табло. За девять минут до этого распечатал ворота брестской команды Станислав Драгун.

В текущем чемпионате Беларуси Артем Милевский сыграл за "Динамо" Брест уже в 9 матчах, при этом забил 3 мяча.

Сам футболист ранее не исключил, что в будущем, вероятнее всего, вернется в Киев.