Главная Украинские Наши за границей Дмитрий Юсов отличился дублем за "Торпедо-БелАЗ" в матче с минским "Динамо"
^

Дмитрий Юсов отличился дублем за "Торпедо-БелАЗ" в матче с минским "Динамо"

795

ФК "Дачия"

Украинский хавбек Дмитрий Юсов отличился дублем за "Торпедо-БелАЗ" в матче 27-го тура чемпионата Беларуси с минским "Динамо" - 4:0.

Юсов вышел в стартовом составе своей команды и забил на 33-й минуте, открыв счет в поединке, а затем поразил ворота гостей на 53-й, увеличив преимущество хозяев поля до двух мячей. На 60-й и 80-й минутах торпедовцы довели дело до разгрома. Заметим, что Дмитрий Юсов в текущем чемпионате Беларуси забил уже пять мячей.

Любопытно, что в составе минского "Динамо" на 65-й минуте в игру вступил украинский форвард Дмитрий Билоног, однако ничем отметиться в этой игре не смог.