Главная Украинские Наши за границей Виталий Квашук и Алексей Хобленко устроили голевую перестрелку в матче "Гомель" - "Динамо" (Брест)
^

1444

Фото - ФК "Гомель"

Украинские форварды Виталий Квашук и Алексей Хобленко устроили голевую перестрелку в матче 26-го тура чемпионата Беларуси "Гомель" - "Динамо" (Брест) – 1:2.

Квашук вышел в стартовом составе "Гомеля" и поразил ворота гостей на 34-й минуте с пенальти, открыв счет в поединке. Хобленко начал игру в запасе "Динамо" (Брест) и вышел на поле на 46-й минуте. На 61-й минуте "Динамо" выровняло положение, а на 71-й забитым мячом отличился Алексей Хобленко. Этот гол стал победным для брестского "Динамо".

Напомним, Квашук в текущем чемпионате Беларуси забил за "Гомель" 13 мячей, а на счету Хобленко – восемь забитых мячей.