Главная Украинские Наши за границей Дмитрий Билоног забил за минское "Динамо" в матче 26-го тура чемпионата Беларуси
^

1074

Фото - Динамо (Минск)

Украинский форвард Дмитрий Билоног забил за минское "Динамо" в выездном матче 26-го тура чемпионата Беларуси в ворота "Энергетика-БГУ".

Билоног вышел в стартовом составе минского "Динамо" и сумел поразить ворота соперника на 18-й минуте, сравняв счет в поединке. После этого гости еще дважды выходили вперед в счете, но пропускали ответные мячи. В итоге – 3:3. Билоног также получил желтую карточку и был заменен на 77-й минуте.

Напомним, Дмитрий Билоног в текущем чемпионате Беларуси забил за минское "Динамо" семь голов (любопытно, что три из них – в ворота "Энергетика-БГУ" по итогам двух поединков чемпионата). Команда Билонога имеет в активе 46 баллов и занимает четвертое место в турнирной таблице.