Главная Украинские Наши за границей Андрей Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" 55 минут
^

Андрей Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" 55 минут

917

Фото - Вест Хэм

Игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко сыграл за "Вест Хэм" в выездном матче второго тура чемпионата Англии с "Уотфордом".

Ярмоленко вышел в стартовом составе лондонского клуба, был одним из самых активных, и покинул поле на 55-й минуте (вместо него вышел Антонио). Заметим, что к тому моменту счет был 1:1. Вперед "Вест Хэм" вывел Нобл, который реализовал пенальти уже на 3-й минуте поединка. Однако хозяева поля выровняли положение на 17-й минуте. После ухода Ярмоленко "Вест Хэм" сумел забить еще раз, когда на 64-й минуте отличился Халлер. Таким образом, счет стал 1:2, игра продолжается.

Напомним, Андрей Ярмоленко в первом туре чемпионата Англии вышел на замену на 77-й минуте в матче с "Брайтоном" и результативными действиями не отличился.