Главная Украинские Наши за границей Владлен Юрченко открыл счет в матче против "Сендерйюске" (Видео)
^

Владлен Юрченко открыл счет в матче против "Сендерйюске" (Видео)

891

rp-online.de

Полузащитник "Вайле" Владлен Юрченко вышел в стартовом составе на матч 32-го тура чемпионата Дании против "Сендерйюске" (1:0, идет первый тайм). Именно Юрченко на 16-й минуте открыл счет в матче. Также отметим, что в составе "Вайле" с первых минут играет Сергей Гринь.

Это его третий гол в последних двух матчах. В 31-м туре он оформил дубль в ворота "Орхуса". Всего на его счету 3 гола и 5 ассистов в 16 матчах текущего сезона.