Главная Украинские Наши за границей Зинченко оформил второй ассист в матче с "Челси" (Видео)
^

Зинченко оформил второй ассист в матче с "Челси" (Видео)

1909

Фото - ФК Челси

Александр Зинченко отметился еще одним ассистом в матче против "Челси". Как мы уже сообщали, на 13-й минуте он отдал голевой пас на Серхио Агуэро, после чего последний удволил преимущество горожан. А на 80-й минуте отдал вторую голевую передачу, ассистировав Рахиму Стерлингу в эпизоде с шестым голом.

На текущий момент матч подходит к завершению, "Манчестер Сити", похоже, доведет дело до разгромной победы со счетом 6:0, который держится на данный момент.