Главная Украинские Наши за границей Украинцы в Словакии: Сухоцкий отличается голом и ассистом, "Слован" громит соперника (Видео)
^

1351

Фото - Слован

"Слован" - "Жилина" 5:2
Голы: Сухоцкий 11, Любичич 31, Спорар 40 (с пен.), Апау 42, Стрелеч 62 - Боженик 68, Каса 86

В рамках 18-го тура чемпионата Словакии "Слован" из Братиславы разгромил "Жилину" со счетом 5:2. Счет в поединке на 11-й минуте открыл украинский левый защитник Артем Сухоцкий, забежавший в штрафную и сыгравший отлично на добивании. Еще до перерыва одноклубники украинца смогли отличиться трижды, доведя счет до 4:0.

Во второй половине встречи гости немного выровняли игру и отыграли два мяча, в то время как хозяева отличились лишь еще раз. Сухоцкий ассистировал на Стрелеча, который завершил прострел украинца точным ударом.