Главная Украинские Наши за границей Украинцы в Турции: Сергей Рыбалка забивает с пенальти, "Сивасспор" побеждает (Видео)

Голы: Рыбалка 60 (пен.), Дуглас 80
"Сивасспор": Аджар, Дуглас, Бьярсмюр, Брас, Чифтчи, Килинч, Арслан, Рыбалка, Торже (Папп 68), Ндинга (Меджани 82), Демир (Коне 74)
Тренер: Хакан Келеш
"Гёзтепе": Бету, Тити, Эмир, Каду, Гассама (Озтекин 76), Бингёл, Каштру, Озтюрк, Борхес (Бийого Поко 81), Гуффран (Акбунар 81), Джером
Тренер: Байрам Бекташ
Предупреждены: Торже 11, Демир 12, Рыбалка 29 - Каду 49, Тити 52, Каду 58, Каштру 60
Удалён: Каду 58

В рамках 15-го тура чемпионата Турции "Сивасспор" на своем поле довольно уверенно обыграл "Гезтепе" со счетом 2:0. Подопечные Келеша чаще организовывали атаки на ворота соперника, особенно после того как на 58-й минуте гости остались в меньшинстве - Каду схлопотал вторую желтую карточку за фол в своей штрафной на Килинче.

Счет в матче открыл украинец Сергей Рыбалка, забивший с пенальти. Ему удалось довольно легко развести вратаря и мяч по разным углам. Укрепил преимущество хозяев Дуглас, забивший на 80-й минуте встрече.