Главная Украинские Наши за границей Украинцы в Беларуси: Артем Милевский забил БАТЭ в финале Кубка (Видео)
^

Украинцы в Беларуси: Артем Милевский забил БАТЭ в финале Кубка (Видео)

2462

Фото - ФК "Динамо" Брест

Украинский нападающий Артём Милевский забил гол в матче финала Кубка Беларуси в ворота БАТЭ. Это произошло в первом тайме. Артём сравнял счёт в поединке. Борисовчане уже на 13-й минуте забили первый гол в матче, отличился Иванич. Он же в дебюте второй половины игры забил второй гол БАТЭ и снова вывел свою команду вперёд.

Поединок проходит в Борисове и на данный момент сыграно 65 минут в матче, а БАТЭ выигрывает со счётом 2:1.

Напомним, что недавно "Динамо" Брест пригласило в клуб легендарного аргентинского нападающего Диего Марадону. Аргентинец занял пост председателя правления "Динамо".