Главная Украинские Наши за границей Роман Яремчук забил гол за "Гент", но его команда проиграла
^

Роман Яремчук забил гол за "Гент", но его команда проиграла

1272

Фото - kaagent.be

Украинский нападающий бельгийского клуба "Гент" Роман Яремчук забил очередной гол в чемпионате Бельгии. На этот раз украинец отличился в матче с "Остенде". К сожалению, этот гол не помог "Генту" набрать очки.

В домашнем поединке с "Остенде" команда Романа Яремчука первой пропустила гол. Отличился с пенальти Гано. Первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.

Во второй половине встречи команды два раза обменялись голами. Сначала на 72-й минуте "Остенде" удвоил преимущество, а на 76-й "Гент" забил свой первый гол в матче. Затем уже 93-й минуте Яремчук забил гол с пенальти и сделал счёт 2:2, но на 96-й минуте "Остенде" забил третий гол. Отличился Фоке, который забил в свои ворота и принёс гостям победу. 3:2 победа "Остенде".

Гент. Стадион "Геламко Арена"
Главный арбитр: Лоуренс Виссер
Ассистенты: Рьен Ванизере, Кристоф Меерс
"Гент" - "Остенде" 2:3
Голы: Янга 76, Яремчук 90+3 (пен.) - Гано 39 (пен.), Акпала 72, Фоке 90+6 (авт.)
"Гент": Калинич, Гиго, Бронн, Асаре, Верстрате, Фоке, Чакветадзе (Адрияшевич 67), Калу, Кубо (Саймон 70), Яремчук, Силла (Янга 69)
Тренер: Ив Вандерхаэге
"Остенде": Дютуа, Капон, Томашевич, Милич, Бьелица, Ломбертс, Жали (Банда 46), Вандендрисске, Канесин, Акпала (Живкович 88), Гано (Резаиян 81)
Тренер: Аднан Чустович
Предупреждены: Бронн 3, Асаре 63 - Канесин 24, Ломбертс 43, Вандендрисске 52, Милич 60, Бьелица 90+2, Живкович 90+5