FootBoom ⚽ Наши за границей Украинцы в России: Милевский травмировал Михалика
^

Украинцы в России: Милевский травмировал Михалика

9591

Фото - facebook.com

Сегодня, 1 марта, был сыгран поединок 1/4 финала Кубка России, в котором встречались представитель Премьер-лиги «Локомотив» и команда из ФНЛ «Тосно». Цвета московского клуба защищает экс-защитник «Динамо» Тарас Михалик, а честь гостей остаивал бывший одноклубник Артем Милевский.

Михалик вышел в «старте», но был заменен на 86-й минуте вследствие полученной травмы, которую нанес… Милевский, вышедший на замену на 69-й минуте. В конце матча Миля нанес удар, который ценой травмы заблокировал Михалик.

Украинцы в России: Милевский травмировал Михалика - изображение 1

Потеря центрального защитника не сказалась на распределении сил, «Локо» одержал победу со счетом 1:0 и вышел в полуфинал, где сыграет с «Уфой».