Главная Украинские Наши за границей Украинцы в Норвегии: Руслан Бабенко сыграл за "Буде-Глимт" в товарищеском матче
^

Украинцы в Норвегии: Руслан Бабенко сыграл за "Буде-Глимт" в товарищеском матче

536

glimt.no

"Буде-Глимт" - "Левангер" 2:2
Голы: Аземи, Карлсен - Якобсен, Роннинг

В воскресенье, 27-го марта "Буде-Глимт" решил заполнить паузу в чемпионате товарищеским матчем с представителем Первого дивизиона (который второй по счёту), ФК "Левангером". Как информирует официальный сайт желто-чёрных, встреча завершилась вничью 2:2, а украинец Руслан Бабенко провёл на поле полный первый тайм. В перерыве главный тренер хозяев Осмунд Бьёркан сделал шесть замен. Заменённым оказался и украинский футболист.

Свой следующий официальный матч в рамках третьего тура чемпионата Норвегии "Буде-Глимт" сыграет третьего апреля со "Стабеком".