FootBoom ⚽ Украинские Наши за границей Виктор Скрипник: "Мы продолжаем наш путь"

Виктор Скрипник: "Мы продолжаем наш путь"

467

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - football.ua

Немецкий «Вердер», который возглавляет украинский тренер Виктор Скрипник, продолжил беспроигрышную серию. На выезде «бременские музыканты» сумели подставить подножку участнику 1/8 финала Лиги чемпионов «Шальке» - 1:1. Гельзенкирхенцы повели в счете на 61-й минуте, отличился Майер. Но «Вердер» сумел продемонстрировать характер, отыгравшись уже в компенсированное время – на второй дополнительной минуте гол забил вышедший на замену Прёдль.

Наш соотечественник Виктор Скрипник так прокомментировал этот поединок:

"Очень довольны, что удалось спасти игру и заработать очко, ведь с «Шальке» тяжело играть любому. Мы забили только в компенсированное время, хотя еще в первом тайме имели хорошие возможности. Есть над чем работать. Мы продолжаем наш путь", — резюмировал Скрипник.

Заметим, что беспроигрышная серия «Вердера» достигла шести поединков. После 22-х туров в активе бременцев 30 набранных очков и они делят 7 – 8 места с «Хоффенхаймом».