FootBoom ⚽ Украинские Первенство U-19 Виктор Коваленко: "Олимпиакос" силен в контратаках"
^

Виктор Коваленко: "Олимпиакос" силен в контратаках"

575
Виктор Коваленко: "Олимпиакос" силен в контратаках"
Фото - shakhtar.com

Полузащитник «горняков» накануне присоединился к команде U-19. В ее составе Виктор Коваленко готовится к предстоящему поединку Юношеской лиги УЕФА с «Олимпиакосом».

– Меня очень хорошо встретили. Очень давно знаю всех ребят! Больше того, я скучал по всем своим друзьям и тренерам.

– Ты все-таки пропустил некоторое время подготовки «Шахтера» U-19, работая с первой командой. Это не проблема в свете предстоящего матча?
– Думаю, быстро адаптируюсь. В ближайшие три дня тренировок постараюсь понять тактику и подготовиться к игре.

– Опыт работы с первой командой пригодится?
– Конечно, опыт я приобрел. Это касается каждого человека, который работает с первой командой. И в предстоящем поединке, полагаю, это тоже поможет.

– Какое мнение у тебя сложилось об «Олимпиакосе»?
– Я их матчей еще не смотрел, но знаю, что у соперника хорошие, мощные нападающие. И слышал, что «Олимпиакос» силен в контратаках.

Читайте нас в мессенджерах

Оцените
Поделитесь

Статьи

Все статьи
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения