FootBoom ⚽ Турниры Украинские Favbet Лига ТМ. "Металлург" (З) - "Спартак" (Юрмала) 2:0. По одному на тайм

Голы: Курилов, 8, Юсов, 64

Вчера, 20 февраля, запорожский «Металлург» на турецком сборе сыграл свой очередной контрольный поединок. Подопечным Александра Томаха противостоял футбольный клуб «Спартак» из Юрмалы.

Запорожцы смогли открыть счет в матче уже на 8-й минуте первого тайма. Центральный защитник Алексей Курилов пришел на подачу углового, после чего сумел выиграть «воздух» и переправить мяч в ворота противника. Развили успех «казаки» уже во втором тайме. На 64-й минуте Дмитрий Юсов вывалился на свидание с голкипером, которого успешно перебросил.

Напомним, на турецком сборе «Металлург» проведет еще один контрольный поединок, после чего вернется в Украину.