Главная Украинские Favbet Лига ТМ. "Металлург" (З) - "Жилина" 1:2. Чемпион побеждает

Голы: Довгий, 15 – Йелич, 31, Шкварка, 79

Запорожский «Металлург» провел очередной свой контрольный матч на тренировочном сборе в Турции. Противником подопечных Александра Томаха стал чемпион Словакии – футбольный клуб «Жилина» из одноименного города.

Выйти вперед запорожцам удалось уже в дебюте поединка. На 15-й минуте точным ударом отличился Довгий. Однако еще до перерыва словацкому чемпиону удалось счет сравнять: Йелич на 31-й минуте сумел пробить запорожского голкипера. Финальный счет в матче на 79-й минуте установил Шкварка.

Напомним, у «Металлурга» запланированы еще два поединка в Турции, после чего команда вернется в Украину.