Главная Испания Чемпионат Испании "Барселона" повторила свой рекорд по беспроигрышной серии в чемпионате Испании
^

"Барселона" повторила свой рекорд по беспроигрышной серии в чемпионате Испании

1741

Фото - ФК "Барселона"

"Барселона" одержала волевую победу над "Алавесом" (2:1) в матче 21-го тура чемпионата Испании. Гости вышли вперёд на 23-й минуте, когда точным ударом отметился Йон Гвидетти. Во втором тайме в составе каталонцев отличились Луис Суарес (72-я минута) и Лионель Месси (84).

Таким образом, беспроигрышная серия каталонцев в Примере в нынешнем сезоне достигла 21 матча. Этот показатель является повторением рекорда, который сами сине-гранатовые установили в сезоне-2009/10 под руководством Хосепа Гвардиолы.

В таблице испанского первенства "Барселона" (57 очков) располагается на первом месте, а "Алавес" (19) занимает 17-ю строчку.