Match odds 755060
FootBoom ⚽ Турниры Премьер-лига Адеринсола Эсеола забил за "Кайрат" свой первый гол в сезоне-2021
^

Адеринсола Эсеола забил за "Кайрат" свой первый гол в сезоне-2021

528

Фото - ФК "Кайрат"

Украинский форвард Адеринсола Эсеола забил за "Кайрат" в 4-м туре чемпионата Казахстана в ворота "Турана" (5:1).

Эсеола не попал в стартовый состав "Кайрата", но вышел на замену на 70-й минуте, когда счет был уже 4:0 – в пользу его команды. "Кайрат" обеспечил себе огромное преимущество еще в первом тайме. Эсеола сумел отличиться на 90+1-й минуте, установив таким образом окончательный результат этого матча.

Напомним, в текущем сезоне Адеринсола Эсеола сыграл за "Кайрат" в пяти матчах (два выхода на поле в Суперкубке Казахстана) и забил один мяч.