Главная Италия Чемпионат Италии "Ювентус" без Роналду обыграл сборную MLS в серии пенальти (Видео)
^

"Ювентус" без Роналду обыграл сборную MLS в серии пенальти (Видео)

1739

ФК "Ювентус"

Туринский "Ювентус" и сборная MLS встретились в контрольном матче. Поединок прошел на стадионе "Мерседес-Бенц Стэдиум" в Атланте (США) и завершилась победой подопечных Массимилиано Аллегри — 1:1, по пенальти – 5:3.

"Ювентус" вышел вперёд в счёте благодаря голу 21-летнего форварда Андреа Фавилли на 21-й минуте после передачи от Матеуса Перейры. Сборной MLS удалось отыграться спустя пять минут после точного удара Хосефа Мартинеса. Уже в серии пенальти свою попытку не смог реализовать только Брэдли Райт-Филлипс.

Отметим, что новичок итальянского клуба Криштиану Роналду участие в матче не принимал.