Главная Кубок Италии Массимилиано Аллегри: "Фиорентина" играла лучше нас и заслужила победу"
^

Массимилиано Аллегри: "Фиорентина" играла лучше нас и заслужила победу"

741

Автор
Автор: FootBoom.com
Фото - eurosport.ru

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды от «Фиорентины» (1:2) в первом матче ½ финала Кубка Италии.

«Мы знали, что «Фиорентина» в хорошей форме. Я бы отметил, что обе команды провели отличный первый тайм. После перерыва мы потеряли концентрацию на 10 минут, позволили сопернику создать два момента, а затем забить гол.

У нас были моменты для того, чтобы сравнять счет, но «Фиорентина» сегодня играла лучше нас и заслужила победу. Есть второй матч, в котором мы постараемся реабилитироваться, хотя и понимаем, что это будет нелегко, ведь флорентийцы в отличной форме и играют в хороший футбол.

Этот результат должен заставить нас задуматься и сосредоточиться на следующей игре. Сезон в Серии А для «Юве» еще не окончен, несмотря на то, что многие об этом говорят. Мы мечтаем о победе в Европе и имеем хорошие шансы в ответном матче с «Боруссией». А затем будет ответный матч с «Филаками» в Кубке», – цитирует Аллегри Football Italia.

Напомним, ответное противостояние между «Фиорентиной» и «Ювентусом» в полуфинале Кубка Италии состоится 7 апреля.