Главная Кубок Германии Владлен Юрченко забивает первый гол за "Байер" (Видео)
^

Владлен Юрченко забивает первый гол за "Байер" (Видео)

1391

Фото - bundesliga.de

На 83-й минуте игры против «Виктории» (Кёльн) в рамках 2-го раунда кубка Германии наш соотечественник Владлен Юрченко отметился первым голом в официальных матчах за «Байер». Украинский полузащитник откликнулся на удобный пас Штефана Кисслинга и с близкого расстояния расстрелял ворота хозяев. Этот гол установил окончательный счет встречи – 0:6 в пользу фаворитов из Леверкузена.

Отметим, что Юрченко вышел на поле на 72-й минуте, заменив Кевина Кампля. На 80-й минуте украинец стал автором голевого паса - его длинный заброс в чужую штрафную превратился в передачу на Кисслинга.